Прочитай названия городов Подмосковья. Запиши в алфавитном порядке подчеркни бол

Прочитай названия городов Подмосковья. Запиши в алфавитном порядке подчеркни большую букву одной чертой. Сергиев Посад. Люберцы. Долгопрудный. Мытищи. Коломна. Пушкино. Химки. Подольск. Серпухов. Клин. Ногинск. Волоколамск. Дубна. Можайск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волоколамск Долгопрудный Дубна Клин Коломна Люберцы Можайск Мытищи Ногинск Подольск Пушкино Сергиев посад Химки