Прочитай отрывок из стихотворения С.Маршака.о каких заслугах идет речь?каким мест

Прочитай отрывок из стихотворения С.Маршака.о каких заслугах идет речь?каким местоимением заменяет автор слова слуги? есть у меня шестерка слуг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В переводе самуила маршака о  каких словах  идет речь каким местоимением авто  заменяет слова слуги пиши найди и обознач. ь знакомые орфограммы подчеркни  местоимения есть у  меня шестерка слуг ...  слуг потом работаю я сам ему даю досуг вопросы написанные  автором с большой буквы выпиши ...