Прочитай расказ и раскрась картинку I have got a lot fo toys. But l like Betsy and my teddy bear . Betsy is my doll. Be

Прочитай расказ и раскрась картинку I have got a lot fo toys. But l like Betsy and my teddy bear . Betsy is my doll. Betsy has green eyes ,pink mouth and a small nose.My doll,s hair is long and yellow. Betsy has a green shirt , blue jeans and a green het on на бетси надели I have got a blue doll,s house for Betsy . I have got a nice teddy bear. My teddy bear has black eyes and a red mouth . I like to play with my toys.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много игрушек. Но я люблю Бетси и моего плюшевого мишку. Бетси – это моя кукла. У Бетси зеленые глаза , розовый рот и небольшой нос. Волосы моей куклы длинные и желтые. Бетси была в зелёной футболке, синих джинсах и зеленой шляпе. У меня есть голубой кукольный домик для  Бетси. У меня есть славный Мишка. Мой Мишка имеет черные глаза и красный рот. Я люблю играть с моими игрушками.