Прочитай рассказ. озаглавь его. выскажи своё мнение о мальчике, его характере. как?

Прочитай рассказ. озаглавь его. выскажи своё мнение о мальчике, его характере. как??й он по-твоему ? Найди в тексте предлоги. Назови их. Запиши подчёркнутые слова. Обозначь в них приставки. Один мальчик говорит другому: - Я всё могу! Ничего не боюсь! Если нападёт на меня акула, я её разом одолею. И ещё немного подумал*, а потом как затараторит: -Если прорвёт* плотину,я возьму огромный камень и заткну пробоину. Если понадобится, до дна океана донырну* и подниму древний клад. Если ..... Он говорил и говорил. ( из журнала Мурзилка) срожно пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок: Самоуверенный мальчик                    Самоуверенность Мнение: мальчик очень самоуверенный, говорит нам об этом, как он хвастает. Можно также подметить, что он болтливый, т.к. говорил без остановки. Предлоги: на, до. Приставки: 1) по-                     2) про-                     3) до-