Прочитай разговор героев текста. Кто слушает? А кто отвечает ? Зайка и Лиса. -Почему

Прочитай разговор героев текста. Кто слушает? А кто отвечает ? Зайка и Лиса. -Почемуэто, Заинька, у тебя такие длинные ушки (?)-Почему это, серенький, у тебя такие быстрые ноги (?)-А Всё потому, Лисонька, что уж очень у тебя тихие шаги да острые зубки (?) Запиши диалог, вставляя вместо скобок нужные знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайка и Лиса. -Почему это, Заинька, у тебя такие длинные ушки? Почему это, серенький, у тебя такие быстрые ноги ? -А Всё потому, Лисонька, что уж очень у тебя тихие шаги да острые зубки.