Прочитай реплики.Восстанови диалог : запиши его,соблюдая правила пунктуации. Он ?

Прочитай реплики.Восстанови диалог : запиши его,соблюдая правила пунктуации. Он ??одошёл к мальчику и наклонился к нему (Ты можешь помириться с отцом) (я с ним не ссорился) (Но ты с ним не разговариваешь) (Я отвечаю на его вопросы) (Обещай мне,что ты помиришься с отцом) (я буду отвечать на его вопросы...Пока не вырасту) (А что ты будешь делать,когда вырастешь) (Я буду защищать собак) Подчеркни местоимения-существительные, укажи их разряд. РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Награда: 29 баллов!!!Заранее большое СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пошел к мальчику и наклонился к нему. - Ты (вопр.) можешь помириться с отцом? - Я (лич.) с ним не ссорился. - Но ты (вопр.) с ним не разговариваешь. - Я (лич.) отвечаю на его (притяж.) вопросы. - Обещай мне (лич.), что помиришься с отцом. - Я (лич.) буду отвечать на его (притяж.) вопросы, пока не вырасту. - А что ты (вопр.) будешь делать, когда вырастешь? - Я (лич.) буду защищать собак!