Прочитай слова К.Д.Ушинского.Как ты понимаешь смысл текста? Напиши. Наше Отечество

Прочитай слова К.Д.Ушинского.Как ты понимаешь смысл текста? Напиши. Наше Отечество,наша Родина- матушка Россия .Отечество мы зовём Россию потому ,что в ней жили испокон веку отцы и деды наши. Плиз помогите даю 99 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше отечество надо беречь Россию тоже. Россия ведь для нас как родина матушка. Господи дай здоровья тем кто заступился за нашу родину - Россию. Поэтому мы очень волнуемся за наших дедов и прадедов.