1-е лицо слов,называющих действия,замените на 2-е лицо единственного числа. Весело

1-е лицо слов,называющих действия,замените на 2-е лицо единственного числа. Веселопускать по весенним ручьям бумажные кораблики.Пущу кораблик на воду и любуюсь,как мутные воды подхватывает судёнышко и несут его. Бегу рядом,стараюсь не отставать от кораблика, а вода гонит его. Длинной палкой подправлю своё судно,чтобы не попало на мель. Не усмотрю - захлестнёт отважного путешественника вода.Тогда спешу к нему на помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты весело пускаешь по весенним ручьям бумажные кораблики. Пустишь кораблик на воду и любуешься, как мутные воды подхватывает судёнышко и несёшь его. Бежишь рядом, стараешься не отставать от кораблика, а вода гонит его. Длинной палкой подправляешь своё судно, чтобы не попало на мель. Не усмотришь - захлестнёт отважного путешественника вода. Тогда спешишь к нему на помощь.