Прочитай слова на какой слог в них падает ударение . Сантиметр, километр, магазин, ?

Прочитай слова на какой слог в них падает ударение . Сантиметр, километр, магазин, ??офер, документ, красивее ,портфель, арбуз,. свекла,зевота,дремота, звонит, звонишь, баловаться ,начал, начала ,начали, заперли заперла ,понял ,поняла поняли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СантимЕтр, киломЕтр, магазИн, шофЕр, докумЕнт, красивЕе, портфЕль, арбУз, свЕкла, зевОта, дремОта, звонИт, звонИшь, бАловаться, нАчал, началА, началИ, зАперли, заперлА, пОнял, понялА, понялИ