Прочитай слова. поставь ударения. найди слова с буквой безударного гласного в кор?

Прочитай слова. поставь ударения. найди слова с буквой безударного гласного в кор??е. обозначь эту орфограмму. комок, ком, конь, коньки, гроза,весна, тишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комок-ударний слог мок,безударная,в корне ком;ком- ударная о конь-ударный слог конь,коньки-ударный слог ки,безударный корень конь,гроза-ударный слог за,безударный корень гро,весна-ударный слог на,безударный корень вес,тишь-ударная и