Прочитай слова, спиши из каждого ряда те из них, которые являются синонимами. Дум?

Прочитай слова, спиши из каждого ряда те из них, которые являются синонимами. Дум??ть, мыслить, размышлять, решать. Сообщение, известие, рассказ, весть, событие. Большой, крупный, гигантский, замечательный. Молчаливый, неразговорчивый, немногословный, болтливый, безмолвный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать-мыслить-размышлять сообщение-известие-весть большой-крупные-гигантский молчаливый-неразговорчивый-немногословный