Прочитай слова в группах в каждой группе найди лишнее слово докажи что не ошибаеш?

Прочитай слова в группах в каждой группе найди лишнее слово докажи что не ошибаеш??ся тёмный синий желтизна лиловый шуметь трещать галдеж визжать первый пятый последний 10-й вверх назад через пешком запиши группы слова скачивать них лишнюю Гарри каждый части речи относится слова в каждой группе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишние:желтизна-существительное,а темный и синий-прилагательное Лишние:лиловый-прилагательное, а трещать и шуметь-глагол Лишние:последний Лишний:пешком-глагол