Прочитай. Составь и запиши с данными словосочетаниями небольшой текст. Озаглавь т

Прочитай. Составь и запиши с данными словосочетаниями небольшой текст. Озаглавь текст. В зимнем лесу, по узенькой тропинке, в осиновой роще, свежий ветер, перистыми облаками, на неподвижном небе, над снежными полями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                 Зимний Лес!                                                                    Сегодня я гуляла в зимнем лесу. Вид был прекрасным и манящим! На неподвижном небе светило солнышко и от его лучей снег переливался.  Дул свежий ветер, стояли голые деревья, снег украсил  всё что стояло у него на пути. Я шла по узенькой тропинке которая вела в глубь леса. В осиновой роще вдруг что-то зашевелилось,но вскоре я успокоилась это был всего лишь ветер. Я вышла на большой пригорок и над снежными полями плыл рисунок маленького медвежонка украшенный перистыми облаками. Это было прекрасно!