Упражнение 110. Прочитай. Составь и запиши с данными словосочетаниями небольшой те

Упражнение 110. Прочитай. Составь и запиши с данными словосочетаниями небольшой текст. Озаглавь текст. В зимнем лесу, по узенькой тропинке, в осиновой роще, свежий ветер, перистыми облаками, на неподвижном небе, над снежными полями. (Извиняюсь, я случайно добавила такой же второй вопрос.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выхожу на улицу, только рассвело. У меня занимает немного времени пройти по узенькой тропинке, петляющей в осиновой роще. Изредка я останавливаюсь, чтобы полюбоваться ярким неподвидным лазурным небом, затянутым пушистыми перистыми облаками, тянущимися вдаль. Наконец я оказываюсь в зимнем лесу и тут же оказываюсь заворожена. В причудливом кружат снежинки, подхваченные свежим январским ветром. Они ярко переливаются на солнце и тотчас исчезают, подхваченные порывами и исчезают вдали, над самыми снежными полями у окраин города.