Прочитай список дел,которые ты выполняеш в учебные дни.Пронумеруй их так,чтобы по?

Прочитай список дел,которые ты выполняеш в учебные дни.Пронумеруй их так,чтобы по??училось режим дня.запиши время начало каждого из них.(Завтрак.утрение водные процедуры.обед.подьём.уход в школу.ужин .зарядка.уроки в школе полдник .отдых и игры.подготовка д.з.возврашение из школы.помощь по дому.подготовка ко сну сон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъем,  Утренние Водные процедуры,завтрак, зарядка, помощь по дому, уход в школу, уроки в школе, возвращение из школы, полдник, подготовка д.з., отдых и игры, ужин, подготовка ко сну!