Прочитай стихотворение. Впиши слова с пропущенными буквами. Мы спр_слил у Всезна

Прочитай стихотворение. Впиши слова с пропущенными буквами. Мы спр_слил у Всезнайк_: -- Где з_мует наше лет_? Лет_ в трусиках и в майк_, Где з_мует, отвечай! -- Ну, конечно, в жаркой печк_ Лет_ красное з_мует, И п_ёт, и в ус не дует, Варит кашу, греет чай! С ним играют в этой печк_ Огненные человечки, Подойдите, п_гл_дите: Я ошибся или нет? Только нос не обожгите! Только нос не обожгите! Только нос не обожгите! Пров_ряя мой ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросили всезнайки где зимует наше лето лето в трусиках и в майке где зимует отвечай печке лето зимует