Прочитай стихотворение-загадку.Спиши,подчеркни местоимения,напиши слова отгадки

Прочитай стихотворение-загадку.Спиши,подчеркни местоимения,напиши слова отгадки. Утром -так заведено -разомкнешь ресницы, И к тебе идёт оно розовой жар-птице.. А стемнеет -он придёт,тоненький,смущённый,- Он на цыпочках войдёт долькою лимонной. Срок прошёл-плывёт она в пелене тумана. Круглолица и грустна,будто Несмеяна... Кто же он,оно,она?_ _ _ _ _ , _ _ _ _ _ _ и _ _ _ _ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно, он, она. А насчёт отгадки туплю. Три слова написать... Но отладка луна