Ребят помогите перевести , чтоб рифма была (в русском переводе) Don't ever kick your sister.

Ребят помогите перевести , чтоб рифма была (в русском переводе) Don't ever kick your sister. Don't slap her on the chin Don't shout at her "Silly!" Don't do such an awful thing! Don't put a "Kick Me!" poster On your sister's back. Don't take a little mouse. Don't put it in her bag. Don't take a plastic spider Don't put it on her head. Don't leave your dirty trainers Inside your sister's bed. Don't do this to your sister For if you ever do, I'm sure she may also Do something worse to you. (плиииз )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не пинай свою сестру. Не шлепай ее по подбородке Не кричи на нее "Глупая!" Не делай такие ужастные вещи! Не клей "Kick Me!" плакат На спине своей сестры. Не бери маленькую мышь. Не ложт ее в ее сумку. Не бери пластикового паука Не ставь ей на голову. Не оставляй свох грязных тренеров Внутри кровати своей сестры. Не делай так с своей сестрой Ибо если ты когда-нибудь сделаешь, Я уверен, что она также может Сделать что-нибудь хуже для тебя.