С каждым из данных ниже слов составьте по два предложения в одном из которых это с?

С каждым из данных ниже слов составьте по два предложения в одном из которых это с??ово будет имене существиетельным в творительномпадеже а в другом наречием. вечер, верх, весна,миг, зима,утро,чудо,ноч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только с существительным. Я вышел на крыльцо и я увидел поздний вечер. Мне во сне приснилось что я вижу лестницу,и она ведёт куда-то вверх. 1 март это праздник весны и начало весны! Когда меня попросил друг прийти к нему я сказал:-я мигом! Вот и настали суровые холода,зима пришла! Утром я проснулся и быстро пошёл в школу. Я открыл холодильник и выпил чудо. Ночью мне не спалось,потому что мне приснился страшный сон.