Прочитай текст. Найди и выпиши предложения с дополнениями упр 475

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надя встала на лыжи(доп.)и побежала на луг. 2. Он точно спал под снежным одеялом(доп.). 3. Девочка расчистила снег(доп.) и замерла.4. На промерзшей земле среди засохших травинок(доп.) она заметила живые стебельки(доп.) лютика(доп.). 5.Он цвел до первых заморозков(доп.). 6. И даже под снегом(доп.) цветы и бутоны не погибли!