Прочитай текст. Подготовься к его изложению с помощью плана 17

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Клесты выводят птенцов в холодном феврале. 2.Клесты строят свои гнезда на хвойных деревьях. Потому что в лапах ельника тепло, семенами ели они кормят своих птенцов. 3. Клестятам не страшен мороз, потому что внизу будто мягкая перинка постелена. Сверху - мама как пуховые одеяльце. А изнутри каша греет. Так и мороз не страшен!