Прочитай текст расскажи что ты знаешь о ежах.Выпиши в три столбика местоимение 1го

Прочитай текст расскажи что ты знаешь о ежах.Выпиши в три столбика местоимение 1го, 2го и 3го лица. Объясни правописание слов с пропущенными буквами. Несколько раз я ловил ежей и приносил в дом. Они ничуть не боялись людей, спокойно бегали по комнатам и не пытались свёртывается в клубочек. Я выпускал их на волю, и они продолжали кормиться возле нашего домика, раздражая собак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое лицо: я, третье лицо: они.