Прочитай текст. Раздели его на части.Спиши.Озаглавь. Озаглавь. Была весна.Яркое св?
Прочитай текст. Раздели его на части.Спиши.Озаглавь. Озаглавь. Была весна.Яркое св??тило солнышко. На лугу росли цветы.Над ними летала жёлтая бабочка. Вдруг прилетела большая чёрная птица.Увидела она бабочку и захотела её съесть.Испугалась бабочка и села на жёлтый цветок.Летала вокруг птица,летала, но не увидела бабочку.Так и улетела ни с чем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаглавить можно так"Бабочка и птица" Была весна.Ярко светило солнышко. На лугу росли цветы.Над ними летала жёлтая бабочка. Вдруг прилетела большая ... до конца.Это третья.Наверное так