Прочитай высказывания.Подбри изапиши,подходящие по смыслу глаголы исключения.гл?

Прочитай высказывания.Подбри изапиши,подходящие по смыслу глаголы исключения.гл??голы 1 спр записи в 3 м лице мн.ч 1.Воспринимать окружающие с помощью зрения 2.Заставлять двигался куда-нибудь 3.не давать упасть 4.Укладывая,раскладывать по поверхности 5.Втягивать и выпускать воздух 6.Срезать волосы до корня 7.Подчинятся другим 8.Испытывать неприязнь или отвращение 9.Безропотно и стойко переносить что либо неприятное,нежелательное 10.Приводить в круговое движение. это все заранее Спасибо:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Видеть 2. Гнать 3. Держать 4. Стелить 5. Дышать 6. Брить 7. Зависеть 8. Ненавидеть 9. Терпеть 10. Вертеть