Прочитай запись одного телефонного разговора! В квартире зазвонил телефон. Бабу?

Прочитай запись одного телефонного разговора! В квартире зазвонил телефон. Бабу??ка сняла трубку. (1) - Вас беспокоит из авторемонтной мастерской - кратко и без предисловий раздалось из трубку! Бабушка немного растерялась от такого начала разговора но это не помешало ей ответить: - Здраствуйте сказала она а потом добавила - А кто вам нужен? (2) Скажите это квартира Сидоркиных? - спросили в трубке Вы ошиблись это квартира Михеевых ответила бабушка ! (3) Опять не туда попал! - проговорили на другом конце и сбросили трупку Запиши слова которые ты считаешь необхотимым вставить в реплики Реплика 1 : Реплика 2: Реплика 3:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Здравствуйте.2.Прошу прощение.3.Ну вот опять нетуда попал . тут чаще всего использовается трубку и еще слово бабушка УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!