Прочитайте арабские фразы в русской транскрипции. [эл' уилд уи эл' бэнд каад'ин ф'и

Прочитайте арабские фразы в русской транскрипции. [эл' уилд уи эл' бэнд каад'ин ф'иэл' кафэ] - Парень и девушка сидят в кафе. [эл' этфал' й'азхабан эла эл' мэдрэсах] - Дети идут в школу. [хом й'й'азхабан эл' хадэка]. - Они идут в парк. [хом п'иитмэшун … … …. хадэка]. - Они гуляют в парке. Какое (-ие) слово (-а) пропущено (-ы) в последней арабской фразе? 1.[ф'и эл'] 2.[эл'] 3.[эла эл'] 4.ничего не надо, всё и так хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вариант верный.