Прочитайте. Что обозначают выделенные слова? 1. Коля колет колья. 2.Наш Полкан попал

Прочитайте. Что обозначают выделенные слова? 1. Коля колет колья. 2.Наш Полкан попалв капкан. 3.Мышки мыли миску мышке. 4.Соломы воз возница вёз. Объясните, как определить падеж выделенных имён существительных в данных предложениях. Запишите по памяти любую скороговорку. Выпишите словосочетания. Укажите падеж имён существительных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие сущ-ые выделены?!