Прочитайте фрагмент повести Л. Гераскиной В стране невыученных уроков. Какие вы п?

Прочитайте фрагмент повести Л. Гераскиной В стране невыученных уроков. Какие вы п??едставляете героя, от лица которого ведётся рассказ? выпишите из текста словосочетания глагол+ наречие, имя прилагательное + наречия, наречия + наречия. Как вы думаете как закончилась эта история? Кратко расскажите об этом. ДАМ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светило сильно (гл+нар.) ужасно скучные (прилаг+нар.) очень сильно (нар.+нар.)