Прочитайте и озаглавьте текст. пышно цветет луг. он похож на пестрый ковер.Вот бел?

Прочитайте и озаглавьте текст. пышно цветет луг. он похож на пестрый ковер.Вот бел??е и красные цветы мака. Качаются синие колокольчики. На сырых местах красуются голубые незабудки. На цветочки садятся бабочки. найди в тексте однокоренные слова. Выпишите предложения с однокоренными словами. Выделите корень. поставьте ударения, отметьте буквы на месте безударных гласных в корне слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название текста: Неземная красота. Предложения с однокоренными словами: Вот белые и красные цвета мака. Белые корень : бел окончание: ые Красные:  корень: крас суффикс: н окончание: ые Цвета  корень: цвет окончание: а Мака корень: мак окончание: а Цвета ( безударная гласная е) проверочное слово: цвет.