Прочитайте и запишите фразеологизмы. Подчеркните числительные , укажите их разря?

Прочитайте и запишите фразеологизмы. Подчеркните числительные , укажите их разря??. Пятое колесо в телеге, за семью замками, звезда первой величины, играть первую скрипку, как дважды два четыре, семь пятниц на неделе, семи пядей во лбу, с пятого на десятое, два сапога пара, в первую очередь, как две капли воды, семь верст до небес; одна нога здесь, другая там и была была бла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Числительное-разряд.П.-порядковое,к.-количественное Пятое-порядковое(п.) семью-количественное(к) первой-п первую-п два.четыре-к семь-к семи-к пятого.десятое-п два-к. первую-п две-к. семь-к. одна-к.