Прочитайте описание весеннего леса Спиши текст вставляя подходящие по смыслу при

Прочитайте описание весеннего леса Спиши текст вставляя подходящие по смыслу прилагательные Хранители описание какой у них больше нравится почему то правописание прилагательных сделать влияние описание боли защитить конкретный вопрос хорошо весной в рощах только что прошел дождь словно умытая вспомните Как выглядит Назовите прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так скинь фотку задания!