ПРОЧИТАЙТЕ. ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЫ. В ПОДАРОК МОЖНО ДУДЕТЬ.

ПРОЧИТАЙТЕ. ПОДЧЕРКНИТЕ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЫ. В ПОДАРОК МОЖНО ДУДЕТЬ. ПОДАРОК МОЖНО НАДЕТЬ. ПОДАРКИ ВКУНЫЕ ЕСТЬ. МНЕ ШОКОЛАДКА НРАВИТСЯ: МОЖНО ПОДАРОК С съесть, ЗОЛОТАЯ БУМАЖКА останется. подарок может взлететь. в клетке сидеть и пить. подарок может ползать. плавать. Плавниками грести. но каждый, наверное, хочет подарок который ходит! который хвостом виляет!И лает... каждый желает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы в неопределенной форме: дудеть, надеть, съесть, взлететь,сидеть, пить, ползать, плавать, грести