Прочитайте предложения на с. 3—4. Найдите одно неверное утверждение и отметьте его

Прочитайте предложения на с. 3—4. Найдите одно неверное утверждение и отметьте егознаком «-». Устно дайте объяснение. 1) Первобытные люди выдалбливали лодки из стволов деревьев. 2) Древние гончары украшали свои изделия орнаментами. 3) В первобытные времена люди изобрели алфавит. 4) Древние люди научились добывать огонь. 5) На стенах некоторых пещер есть рисунки, сделанные первобытными людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье, вроде как минус.