Прочитайте предложения с пропущенными подлежащими. жук жужжит и ... стрекочет , ... в

Прочитайте предложения с пропущенными подлежащими. жук жужжит и ... стрекочет , ... воркует, ... кукует .Составьте предложения Запишите вставляя пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жук жужжит Сверчок стрекочет Голубка воркует Кукушка кукует В лесу тишина, только где-то в траве жужжит жучок В деревенской избе, далеко за печкой слышно, как стрекочет сверчок У нас под окном воркует голубка Высоко на сосне кукует пестрая кукушка