Прочитайте .разделите текст на предложения. Высоко в небе сверкал Юпитер голубой ?
Прочитайте .разделите текст на предложения. Высоко в небе сверкал Юпитер голубой ??умрак окутывал землю на небе чувствовалось приближение зари. подчееркните во втором предложении согласные. которые обозначают мягкие звуки .Поставьте ударение в каждом слове третьего предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Високо в небе сверкал Юпитер.Голубой сумрак окутивал землю.На небе чувствовалось приближение зорі.