Прочитайте. спешите вставляя пропущенные буквы объясните орфограммы. На рассвете

Прочитайте. спешите вставляя пропущенные буквы объясните орфограммы. На рассветев розов.. снегу я увидел следы лисицы. Они уходили от шоссе в сторону городск.. парка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рассвете в розовом снегу я увидел следы лисицы. Они уходили от шоссе в сторону городского парка. В словах "сторону" и "городского" орфограмма "оро" (оро, оло)