Прочитайте сравните драконов по признаку силы и расставьте их на пьедестале. Учен

Прочитайте сравните драконов по признаку силы и расставьте их на пьедестале. Ученик спросил Волшебника; Учитель зелёные драконы сильные.Волшебник ответил;Зелёные драконы сильнее красных но слабее чёрных. А самые сильные драконы на свете золотые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые слабые-красные. Затем-зелёные. Далее чёрные. Самые сильные-золотые драконы.