Прочитайте стихотворение и реши, какие знаки в конце предложений пропущены Впиши

Прочитайте стихотворение и реши, какие знаки в конце предложений пропущены Впишиэти знаки. Воробушки. О чём поют воробушки В последний день зимы - Мы выжили - Мы дожили - Мы живы - Какой знак тебе не понадобился? Почему? Догадайся, какое предложение было у автора последним. Чтобы его получить, поменяй местами подчёркнутые слова. Какое слово теперь должно быть с большой буквы? Составь и запиши последние предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробушки.  О чём поют воробушки В последний день зимы? - Мы выжили! - Мы дожили! - Мы живы! Какие слова были подчеркнуты?