Прочитайте стихотворение вслух. Соблюдайте ритм, выделяя в строке ударные слоги.

Прочитайте стихотворение вслух. Соблюдайте ритм, выделяя в строке ударные слоги. Осыпал лес свои вершины, Сад обнажил своё чело, До|хнул сен|тябрь, и| ге|ор|ги|ны Ды|ха|ньем но|чи о|бо|жгло. 2)Разделите две первые строки на слоги по образцу. Посчитайте количество слогов совпадает? 3) Как вы понимаете слова Сад обнажил своё чело? Какие ещё образные выражения есть в этом тексте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-сы-пал лес свои вер-ши-ны,Сад об-на-жил сво-ё че-ло,Нет не совпадает.Сад скинул листья.Дохнул,обожгло.