Прочитайте текст . Выпишите из текста в три колонки имена существительные , глагол

Прочитайте текст . Выпишите из текста в три колонки имена существительные , глаголы и местоимения . 1 задание - В природе среди животных различного окраса очень редко встречаются особи белого цвета , она называются альбиносами ( от латинского слова " альбус " белый ) . Альбиносы бывают среди ворон . Сравнения редкого , резко отличного от остальных человека с белой вороной впервые сделал древнеримской поэт Ювенал . Сравнение Ювенала понравилось и фраза стала крылатой . Она употребляется применительно к человеку , резко выделяющемуся среди окружающих своими особыми качествами 2 задание Составьте предложение с фразеологизмом " белая ворона " , поясните его значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В природе. животных окраса особи цвета альбиносами ворон человека вороной древнеримский поэт фраза человеку окружающих качествами 2.встречаются называются сделал понравилась употребляется выделяющемуся 3.она