Прочитайте укажите над каждым словом какой частью речи оно является.на травинке г

Прочитайте укажите над каждым словом какой частью речи оно является.на травинке греют спинки золотые паучки. подчеркните главные члены предложения выпишите словосочитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На (предлог) травинке (сущ.) греют сказуемое(глагол) спинки (сущ.) золотые (прилаг.) паучки подлежащие (сущ.) словосочетания:  золотые паучки, греют спинки.