Прочитайте.вставьте пропущенные буквы .в скобках перед каждым словом напишите во?

Прочитайте.вставьте пропущенные буквы .в скобках перед каждым словом напишите во??рос ,на которое оно отвечает.......декабрь,........обезьяна,......картина,...... садовник,........месяц,.........девочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечает (что делает?), декабрь (что?), обезьяна (кто?), картина (что?), садовник (кто?), месяц (что?), девочка (кто?)