Прочитайте выдержку из речи Александра 1: "Устройство, уже существовавшее в вашем ?

Прочитайте выдержку из речи Александра 1: "Устройство, уже существовавшее в вашем ??рае,дозволило мне ввести немедленно то, которое я даровал вам,руководясь правилами свободных учреждений,не перестававших быть предметом моих забот и которых благодетельное влияние надеюсь я с помощью божьей распространить на все страны,попечению моему вверенные.Таким образом вы мне подали средство явить моему Отечеству то,что уже издавна я ему готовлю и чем оно воспользуется,как только начала столь важного дела достигнут надлежащей зрелости..." Когда и где была произнесена данная речь?При каких,как полагал Александр 1,могли быть распространены "правила свободных учреждений" по всей стране?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так-так.Все расскажу Елене Анатольевне.