Прочитайте высказывание французского языковеда Пьера Буаста и напишите своё отн?

Прочитайте высказывание французского языковеда Пьера Буаста и напишите своё отн??шение к нему (эссе). «Начинают спорить потому, что не понимают друг друга, и кончают непониманием друг друга потому, что спорили».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спор начинается когда у людей разное мнение. Есть пословица: существует 3 ответа на любой вопрос- это мой ответ, твой ответ и правильный ответ". Есть 2 мнения и никто из спорящих людей не хочет уступать. Когда эти люди Кончают спорить потому что устают все равно остаются эти два мнения.