Прочитать числа,записанные в таблице,и записать их в виде десятичной дроби. десятки единицы десятые сотые тысячные десятичные 3                4               6 3                                  4               6 3            ...

Прочитать числа,записанные в таблице,и записать их в виде десятичной дроби. десятки единицы десятые сотые тысячные десятичные 3                4               6 3                                  4               6 3                 3                                4                 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)34,6 б)30,406 в)33,0046 Вот так, вроде бы...