Прочитать и расставить египетские названия должностейи професссий.Расставать номера в пирамиде власти.1)сборщик податей для владыки египта.2)Носитель сандалий фараона.3)Тот кто делает пашню зелёнойю4)Владыка Верхнего и Нижнего ...

Прочитать и расставить египетские названия должностейи професссий.Расставать номера в пирамиде власти. 1)сборщик податей для владыки египта. 2)Носитель сандалий фараона. 3)Тот кто делает пашню зелёнойю 4)Владыка Верхнего и Нижнего Египтаю 5)Князь,управитель земель и каналов Верхнего Египта. 6)Главный советник царя в военном походею 7)Умелый каменотес - строитель военной крепостей. 8)Надсмотрщик за изготовителями ковриков из тростника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Владыка Верхнего и Нижнего Египта-- фараон 2)Главный советник царя в военном походе 3)сборщик податей для владыки египта. 4)Носитель сандалий фараона. 5)Князь,управитель земель и каналов Верхнего Египта. 6)Надсмотрщик за изготовителями ковриков из тросттника 7)Умелый каменотес - строитель военной крепостей 8)Тот кто делает пашню зелёной