Прочитать и реши ,текст ли это.Первые заморозки на почве приветствие ноступающей осени.Осенние дожди совсем не похожи на летние .Поздней осенью на болотах поспевает клюква .Над твоей головой кружатся желтые листья ,падают к тво...

Прочитать и реши ,текст ли это.Первые заморозки на почве приветствие ноступающей осени.Осенние дожди совсем не похожи на летние .Поздней осенью на болотах поспевает клюква .Над твоей головой кружатся желтые листья ,падают к твоим ногам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да этот текст ) )))))))
Гость
Я думаю, что это не текст, так как в тексте есть связанная, законченная мысль. А здесь, сначала про заморозки, потом про дожди, про клюкву и поздную осень, а после совсем про Вас...