Прочитать оранжевый, большое, синее, тяжелое, теплый, узкая,душистая , приветливая,

Прочитать оранжевый, большое, синее, тяжелое, теплый, узкая,душистая , приветливая,сладкая, горомкий, красивые, отзывчивый, прохладная. Докажите что данные слова имена прилагательные Подберите к каждому имени прилагательному подходящее по смыслу имя существительное Запишите полученные словосочетания выделить окончание в именах прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжевый бант, большое событие, синее море, тяжелое дыхание, теплый плащ, узкая тропинка, душистая черёмуха, приветливая девочка, сладкая вата, громкий звук, красивые цветы, отзывчивый товарищ, прохладная вода.