Прочитать повесть А.С. Пушкина "Станционный смотритель". Записать в тетрадь вопросы, возникшие во время чтения. Подскажите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например, такие: 1.Насколько важно сострадание? 2. Как относятся к "маленьким людям"? 3. Насколько важна семья в жизни человека? 4. Как эгоизм может порушить чужую семью?
Гость
Почему Дуня не навещала своего отца? Зачем Дуня уехала от Самсона В.? Почему Минский пытался предотвратить встречу Самсона Вырина и Дуни? Почему Дуня плака в карете но уезжала от отца? И тд...