Прочитать сказку "русалочка" и сделать вывод. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть множество вариаций сказки,но я расскажу о авторской. 1)Не нужно влюблятся в первого встречного 2)Не нужно доверять незнакомым людям 3)Нужно уметь любить по-настоящему 4)Нужно верить в мечту 5)И по лучше слушаться родителей :))) Не нужно быть такой глупой как русалочка (ну это уже к слову:)))